Сайт - это Ваш инструмент!

При разработке сайта важно понимать зачем Вам сайт? И каких результатов Вы ждете от него?

Зачастую когда задаем этот вопрос заказчик задумывается не на шутку и приходит к мнению, что требуется профессиональная помощь по работе с целевой аудиторией, проработке плана будущего ресурса, потому что дать ответ на заданный вопрос не так и просто.

Сайт

Это вложение в будущее Вашей компании. Здесь пренебрегать чем-либо не стоит, так как подводные камни могут усложнить будущие работы. Когда Вы задаетесь вопросом "Какой сайт нам нужен", помните что сайты бывают нескольких типов, с которым Вам надо определиться:

  1. Информационный

  2. Коммерческий

  3. Некоммерческий
Это три основных направления, на которые требуется опираться. Конечно существуют и другие типы, например, блог, посадочная страница, сайт-визитка, портал и конечно же интернет-магазин.

Здесь важно понимать какая будет идея у сайта. Какую информацию Вы выложите и не будете трогать, а какую будете обновлять на постоянной основе. Например, это может быть раздел с Документами или же раздел Новости и акции.

При разработке технического задания и дизайна главное не переусердствовать, если раздел не требуется Вашей компании, но он есть у конкурентов - это не означает, что он обязательно должен быть и у вас.

Например, раздел Новости, если у Вас нет специалиста, который будет каждый день писать уникальные тексты о Вашей деятельности, но у Вас регулярно появляются акции на товары и услуги, то в данном случае рекомендуем изменить свой выбор в сторону раздела "Акции" и при разработке его дизайна сделать акцент не на текстовой информации, а визуальной (это уникальные баннеры и изображения, видеопрезентации, цены и сроки акции). Потому что когда потенциальный покупатель видит такой раздел, заходит и понимает, что последний раз публикация была год назад, это смущает и наводит на мысль, что "А может компания уже не работает?"

Если Вы хотите разработать свой сайт с уникальным дизайном, контентом и быть узнаваемыми - не жалейте сил будь то переговоры с исполнителем или же согласования дизайна и технического задания. Наша команда поможет ответом "Какой же сайт нужен" именно Вашей компании, в какие сроки реализовать проект под ключ и проконсультирует по будущей структуре сайта, всесторонне проанализируем Ваши потребности и предложим наиболее эффективный вариант, как с точки зрения затрат, так и с точки зрения эффективности работы ресурса.